Жалобы на администратора
SosipisoS

Вечный Питушара

Рейтинг: 271

Спасибок: 47

Hassan писал:

1) KIKO

2)arthaus

3) Hassan

администратор кико забанил без причины меня это видел и arthaus и pedobear 

прошу ево наказати за то что  не умеет пользоваться правами администратора, так еше и болуется без причины во время игрового процесса. 

+незнание привил сервера 

Благодарим вас за ваш отклик по поводу нарушения со стороны администрации! Мы это ценим и уважаем!
Сообщаем, что данный администратор уже осведомлен и наказан! Продолжайте в том же духе!

Отредактировал: SosipisoS, 11 августа 2020 г, 22:42

Засранец по жизни

Спасибо сказали: Arthaus, Hassan, PisosProSkillet
Hassan

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

1)Skillet

2) -

3)Hassan

4) АДМИНИСТРАТОР SKILLET  НАРУШЕЛ ПРАВИЛА  4.6. Помеха игре привилегиями и препятствие комфортной игре другим игрокам. (тп на верх арены и стрелял в чела на респе с низу 

5)это из консоли я взял, и скрин из чата :

[Silver II] [CSS:SURF]Кюре : хуле ты в меня стреляешь
[Silver II] [CSS:SURF]Кюре : уебан 

+ это видел и arthaus и ешё 3 админа которые были на сервере

+ ести и демка только я немогу её скачати но знаю карту и примерное время:

Начало записи: 21 августа 2020 г, 11:17    Карта: surf_10x_2020_v2      время примерно  с 12 до 14 часа 

6)хочу чтобы ево наказали за то что не умеет пользоваться правами администратора, так еше и болуется без причины во время игрового процесса.

+удалил жалобу на нево из форума 

Mayor25

Krievu Okupants

Рейтинг: 11

Hassan писал:

1)Skillet

2) -

3)Hassan

4) АДМИНИСТРАТОР SKILLET  НАРУШЕЛ ПРАВИЛА  4.6. Помеха игре привилегиями и препятствие комфортной игре другим игрокам. (тп на верх арены и стрелял в чела на респе с низу 

5)это из консоли я взял, и скрин из чата :

[Silver II] [CSS:SURF]Кюре : хуле ты в меня стреляешь
[Silver II] [CSS:SURF]Кюре : уебан 

+ это видел и arthaus и ешё 3 админа которые были на сервере

+ ести и демка только я немогу её скачати но знаю карту и примерное время:

Начало записи: 21 августа 2020 г, 11:17    Карта: surf_10x_2020_v2      время примерно  с 12 до 14 часа 

6)хочу чтобы ево наказали за то что не умеет пользоваться правами администратора, так еше и болуется без причины во время игрового процесса.

+удалил жалобу на нево из форума 

Данному администратору будет выдано устное предупреждение.

Спасибо сказали: PisosProSkillet, Hassan
Hassan

Пользователь

Рейтинг: 16

1) KILL MAN

2) -

3)Hassan

4)АДМИНИСТРАТОР KILL MAN НАРУШЕЛ ПРАВИЛА 5.4.+4.6

5.4. 5.4 Правило для очереди в PvP зоне. (Если человек не соблюдает очередь на PvP Арене, Администратор имеет право прибегнуть к наказанию таких как : (Slay-килл, Kick-кик). Все наказание в обязательном порядке должны быть применимы к людям Которые нарушают порядок очереди в PvP Зоне.

4.6. Помеха игре привилегиями и препятствие комфортной игре другим игрокам.(Бан Админа без оснований).

5) ести и демка только я немогу её скачати но знаю карту и Точное время:

Начало записи: 25 августа 2020      Карта: surf_10x_2020_v3     Точное Время 14:40-14:46

6)хочу чтобы ево наказали за то что не умеет пользоваться правами администратора, так еше и болуется без причины во время игрового процесса. при том что у нево уже 2 придупреждения по этому же поводу (5.4.    4.6.  (Бан Админа без оснований) ).

+забанил меня.

Havel

Вечный Питушара

Рейтинг: 280

Спасибок: 52

Hassan писал:

1) KILL MAN

2) -

3)Hassan

4)АДМИНИСТРАТОР KILL MAN НАРУШЕЛ ПРАВИЛА 5.4.+4.6

5.4. 5.4 Правило для очереди в PvP зоне. (Если человек не соблюдает очередь на PvP Арене, Администратор имеет право прибегнуть к наказанию таких как : (Slay-килл, Kick-кик). Все наказание в обязательном порядке должны быть применимы к людям Которые нарушают порядок очереди в PvP Зоне.

4.6. Помеха игре привилегиями и препятствие комфортной игре другим игрокам.(Бан Админа без оснований).

5) ести и демка только я немогу её скачати но знаю карту и Точное время:

Начало записи: 25 августа 2020      Карта: surf_10x_2020_v3     Точное Время 14:40-14:46

6)хочу чтобы ево наказали за то что не умеет пользоваться правами администратора, так еше и болуется без причины во время игрового процесса. при том что у нево уже 2 придупреждения по этому же поводу (5.4.    4.6.  (Бан Админа без оснований) ).

+забанил меня.

Благодарим вас за ваш отклик по поводу нарушения со стороны администрации! 
Сообщаем, что данный администратор уже осведомлен и наказан!

Спасибо сказали: Hassan, PisosProSkillet, Kill Man, Nevsky, Remix
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Как попасть в этот топовый клан?

Дата: 22 ноября 2020 г, 20:41

Автор: SosipisoS

Предупреждение об отсутствии на проекте

Дата: 18 ноября 2020 г, 15:27

Автор: Havel

Предупреждение

Дата: 15 ноября 2020 г, 17:08